网站导航 关于我们 入网指南 联系方式 帮助信息
   
您所在的位置:首页 > 中标公示
泉州市侨星小学运动场及教学楼改造工程中标候选人公示
2017年07月11日
招标编号:207787
所属行业:
招标代理:福建省仟羽工程咨询有限公司
标  价:77.7508
中标单位:福建省连南建筑工程有限公司

中标候选人公示

 

编列名称

编列内容

工程名称

泉州市侨星小学运动场及教学楼改造工程

开标时间

2017年07月11日上午9:00

招 标 人

单位名称:泉州市侨星小学

联 系 人:曾伯雄       联系电话:13850796150

代理机构

单位名称:福建省仟羽工程咨询有限公司

联 系 人:小林        联系电话:0595-22100509转806

工    期

50日历天

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

中标候选

人 情 况

第一中标候选人

单位名称: 福建省连南建筑工程有限公司

项目经理:高志远             证书编号:闽235161787625

第二中标候选人

单位名称:福建工力建设有限公司

项目经理:庄景山             证书编号:闽235111137011

第三中标候选人

单位名称:福建兴建兴建设有限公司

项目经理:李东东             证书编号:闽235111139775

中 标 人

单位名称:福建省连南建筑工程有限公司

中 标 价:77.7508万元

废标原因

泉州三众工程管理有限公司相关人员未参加开标核验,视为弃权;福建三石建设工程有限公司未上传市政公用工程施工总承包三级及以上资质证书,资格审查不合格;福建省霞美建设发展有限公司技术负责人上传的中级技术职称证书与原件不符,资格审查不合格。

评标委员会成员名单:邱荔萍、黄志阳、赖世辉

现予以公示,公示期限自2017年  07    12 日至2017年  07  15  日。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。

招标人:泉州市侨星小学(盖章)

 

招标代理机构: 福建省仟羽工程咨询有限公司(盖章)

 

日期:2017年  07 月  12 日


收藏】【打印】【关闭
相关信息:

福建省发展和改革委员会 福建省经济信息中心 版权所有 闽ICP备08102751号
联系电话: 陈明华(网站会员服务)86303879 王德强 (依法招标信息发布)86303873 林浩(其他招标信息发布)86303878 专家库咨询:0591-87810303