网站导航 关于我们 入网指南 联系方式 帮助信息
   
您所在的位置:首页 > 其他招标公告 > 中标结果
福建师范大学仓山校区教工餐厅场地租赁项目中标结果公示
2017年08月04日
招标编号:209225
所属行业:
招标代理:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
标  价  :98000元
中标单位:广州市蓝波旺餐饮管理服务有限公司


中标结果公示

 

一、项目名称及招标编号

项目名称:福建师范大学仓山校区教工餐厅场地租赁项目

招标编号: 闽顺健〔2017〕采招008号

开标时间:201783930

 

二、评标委员会成员名单:业主代表:任群英,专家:曾仪端、郑秀钦、春康、吴峰祯、林敏玉

 

三、中标人名称及中标金额

合同包一:

标人名称:广州市蓝波旺餐饮管理服务有限公司

投标报价:大写人民币玖万/年(¥98000/年(租赁期限:从合同签订之日起至2022630日止(经营所需的装修时间计入承租期));      

 

四、被确定为废标的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福州昶晋餐饮管理有限公司

技术商务审查不合格

未附ISO22000食品安全管理体系认证证书、未提供项目经理相关材料、未提供公众责任险证明材料

不符合招标文件P257条第1点、第5点、第6点,技术商务审查不合格

/

 

五、公示时间

   公示期为 201784日至 201787日。

 

联系方式

: 福建师范大学

联系人: 陈老师

电话:18960877776

招标人联系地址:福州市闽侯县上街镇科技路1号

招标代理机构福建顺健工程造价咨询有限责任公司

联系人:林工

电话:0591-87674772-818

招标代理联系地址:福州市铜盘路168号八一羽毛球队大院澳泰大楼三层

 

六、监督部门名称及联系方式

 监督部门:福建师范大学监察处

 

 

招标人福建师范大学

招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司

                                                      201784

收藏】【打印】【关闭
相关信息:

福建省发展和改革委员会 福建省经济信息中心 版权所有 闽ICP备08102751号
联系电话: 陈明华(网站会员服务)86303879 王德强 (依法招标信息发布)86303873 林浩(其他招标信息发布)86303878 专家库咨询:0591-87810303